1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Шаблоны для Instagram - регистратор аккаунтов и другие...
  3. Шаблоны для Одноклассники - спамер, парсер участников,инвайтер,классер...
  4. on-line помощник - вы не знаете как запустить шаблон?мы поможем вам on-line!
  5. 3 месяца шаблона БЕСПЛАТНО - подробности в теме
  6. Соглашение покупки шаблонов zennoposter - ознакомьтесь перед покупкой
    Скрыть объявление

Акция 3 месяца шаблона по ОД&ВК бесплатно

Тема в разделе "Акции", создана пользователем Довольный_КотЭ, 17 янв 2017.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Довольный_КотЭ

Довольный_КотЭ Администратор

1a.jpg

Условия просты:
    Сделать видео по настройке каждой функции!
    А если быть точнее видеоотчет от А до Я по настройке шаблона "Please login or register to view links

"

2. Довольный_КотЭ

желательно отдельными видео функций,чтобы мы смогли составить что-то вроде книги по нему тут

3. Еленочка

Еленочка Client

Оооххх, как заманчивоThoughtful_Girl3897а если я сделаю, а вам не понравитсяSmile391girl

4. Qzen4i

Qzen4i Команда форума Администратор

Если сделайте так, что будет понятно пользователем, тогда и понравиться нам, суть в том, чтобы новые пользователи посмотрев видео, смогли легко освоить что и как делается.

5. Довольный_КотЭ

ребят,моя бы воля,сам бы сделал,но с работой так заваливают,что жопа,плюс болею...я и так онлайн стараюсь всем помочь кто просит с чем-тоsos_man543,плюс свои дела в простое стоятShout_man7...зашиваюсь,честноSorry_man3...вам автор шаба предоставляет вообще халяву получить!дерзайте ребят!Ok_78921h

6. denmerr

denmerr Client

Да запишу с удовольствием сказал бы я, если бы сам умел пользоваться всеми функциями) В свое время мне на пальцах Вы же объясняли, что сразу усвоил тем и пользуюсь. А если бы было у Вас такое видео то и клиентов раз в 10 больше было и времени было бы побольше свободного, наконец то дошла эта мысль и до создателей шаблона.

7. Довольный_КотЭ

она и была...просто не всегда есть возможность сидеть записывать...у меня так вообще аврал с того года...но тем не менее постараюсь потихоньку,по-маленьку сделать сам наверное если кто-то быстрей не сделает

8. denmerr

denmerr Client

Когда уже запишите? Желательно не только по настройке шаблона, но и по его эффективному использованию при инвайтинге.

9. denmerr

denmerr Client

дравствуйте, дайте шаблон на пару дней. Хочу проверить один мануал. Просто после того как все мои акки (1000+) забанели с прошлого продления, он у меня простаивал 15 дней. Не хотелось бы опять заплатить за месяц и работать пару дней.

Поделиться этой страницей