1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Шаблоны для Instagram - регистратор аккаунтов и другие...
  3. Шаблоны для Одноклассники - спамер, парсер участников,инвайтер,классер...
  4. on-line помощник - вы не знаете как запустить шаблон?мы поможем вам on-line!
  5. 3 месяца шаблона БЕСПЛАТНО - подробности в теме
  6. Соглашение покупки шаблонов zennoposter - ознакомьтесь перед покупкой
    Скрыть объявление

Как безопасно раскрутить группу ВК с помощью комбайна?

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем beliy1973, 17 июн 2016.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. beliy1973

beliy1973 Client

Собственно, в названии темы изложена вся суть. Прошу поделиться опытом, стратегией раскрутки, ведения группы вк. Какие есть подводные камни, грабли и прочие неприятности. Интересна стратегия приглашения подписчиков. от настройки шаблона комбайна и бережного обращения с фейками до лимитов и опасений.

2. Довольный_КотЭ

Довольный_КотЭ Администратор

было
    Мне нравится по пользователям -- 500 лайков с 1 аккаунта в сутки
    Спам по ЛС -- 20 сообщений с 1 аккаунта в сутки
    Спам по стенкам Пользователей -- 40 сообщений с 1 аккаунта в сутки
    Спам по стенкам Групп -- 100 сообщений с 1 аккаунта в сутки
    50 человек в друзья на аккаунтах (по критериям\из файла)
    40 друзей в группу (По критериям)
    до пределов никогда не делал,все норм...
    Что касается видов раскруток,своими кейсами никто не поделитсяizikесли схема у кого рабочая,то потому и рабочая что не в паблике)))
    у тебя в группе сколько человек?что за группа?

3. beliy1973

beliy1973 Client

Жадина! :) У меня 2 группы. Одна кулинария, а вторая товары для детей и мам. 500 и около 300 естественных подписчиков. Не инвайтил и не монетизировал. Кулинарии полгода, детской 1.5 года. Есть предложение от знакомого вести его группу развлекательной тематики, но опыта нет, а загасить своими экспериментами стремно.

4. Довольный_КотЭ

ссылки в студию,гляну)

5. saibat231

saibat231 Registered

Пробуйте для раскрутки такой вот вариант Please login or register to view links. Он реально проверенный временем и думаю вам он так же по душе придётся, так что думаю он вам понравится, ознакомьтесь)

6. Довольный_КотЭ

ммм,не советую пост выше,если группы маленькие не жалко будет,а так будет обидно если что...если хочешь норм аудиторию набрать,нужно вложиться.Подписчик реальный от 0.7 коп...а все эти офферы фуфло полное,больше проблем и геморроя можно получить...для вида если только маленько нагнать и все...да если даже и для вида набирать,то опять же пост выше не советую-воспользуйтесь лучше seosprint или подобным!в задание указать вступить в группу,пригласить друзей,поставить лайков 10 на посты,и сделать пару репостов...я скажу это будет более оптимально чем те же офферы с поста выше...да и для вида будет больше толку чем просто будут вступления;)дерзайте!

Так же есть мое такое предложение Please login or register to view links (халявщиков не беспокоить)

Так же есть вот такой сервис Please login or register to view links

Вообщем ищущий всегда найдет возможность как и что!

7. beliy1973

beliy1973 Client

Ребят, интересует просто стратегия развития группы в общих чертах и побробная, по возможности пошаговая инструкция использования шаблона комбайна. В вк не одной группы не раскручивал еше.

8. Tvister

Tvister Registered

Поделиться этой страницей