1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Шаблоны для Instagram - регистратор аккаунтов и другие...
  3. Шаблоны для Одноклассники - спамер, парсер участников,инвайтер,классер...
  4. on-line помощник - вы не знаете как запустить шаблон?мы поможем вам on-line!
  5. 3 месяца шаблона БЕСПЛАТНО - подробности в теме

Новичёк который хочет зарабатывать.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nikosol, 27 дек 2016.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. nikosol

nikosol Client

Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Стал я обладателем шаблона ОК и VK. Тестировал я его месяц купил акков, настроил шаблон,создал группу для теста и запустил инвайт (речь идет о ОК).Были кое какие проблемы, но это всё в тестированном фоне проработал.Сейчас всё работает,если будут проблемы я смогу решить их быстро.
    Купил я его будучи в поисках заработка,в принципе реально предлагать свои услуги для групп нуждающихся в новых участниках.В свою группу я за месяц пригласил 2350 человек,но это происходило в тесте,какие то дни не приглашал, если посчитать правильнее на приглашение участников ушло две недели (14 дней), 1000 участников в неделю.
    Решил попробовать найти Администраторов которым нужны будут мои услуги.Столкнулся с тем что многие скрывают свои Админ поля и связи с ними нет,и тем которых я нашел мои предложения проигнорировали.
    Торговец с меня ещё тот!Люди помогите,научите.Как продать свои услуги и стабильно зарабатывать?(если это возможно?).И конечно будут люди которые скажут,а зачем мне конкурент?Но может быть найдутся те люди которые научат и объяснят что да как?
    PS:приму любую критику в мою сторону,но прошу сильно не пинать)))

2. MilaMila

MilaMila Registered

Здравствуйте а что Вы продаете?какие услуги?

3. nikosol

nikosol Client

Здравствуйте!Приглашаю в группы ОК участников.

4. MilaMila

MilaMila Registered

как пошло приглашать на этом форуме в группы!смешно

5. Qzen4i

Qzen4i Команда форума Администратор

Вот странно когда люди так думают, что пошлого в этом, многие люди, находясь в этом форуме ищут даже людей кто будет им приглашать, такое бывает когда, у людей нету свободного времени, да или просто лень самим делать, ну и есть свободные деньги на это, пошлого тут ничего нету, в многих местах, где продаются программы по той же тематике люди предлагают услуги, а решать воспользоваться этими услугами или нет, уже дело клиента.

6. nikosol

nikosol Client

Прочитайте ещё раз мою статью.Я просил помощи как продавать свои услуги по инвайту в группы в ОК.

7. nikosol

nikosol Client

8. MilaMila

MilaMila Registered

Извиняйте не хотела ни кого обидеть ! Успехов Вам

Поделиться этой страницей